Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.05.2010

Эстонских ломозаготовителей поощряют премиями.

24.05.2010 - 12:00
Весной металлолома было сдано на треть больше, чем обычно, сообщили представители эстонской компании по скупке металла Refonda. В качестве премии фирма выплатила клиентам более миллиона крон.

В ходе весенней кампании, которая началась в апреле, компания Refonda, входящая в концерн BLRT Grupp, выплатила своим клиентам помимо денег за полученный металл по установленному прайс-листу, еще и премию за каждую полученную от частника или фирмы тонну металла в размере от 200 до 500 крон ($16–40).

Член правления Refonda Виктор Сагаль считает, что люди должны знать о том, что от ненужных металлических предметов можно избавиться. Тем самым люди приносят пользу окружающей среде и, кроме того, получают за это деньги.

"Нам приносят очень разные вещи: барельефы советского времени, старые машины, холодильники, старые сельскохозяйственные машины. Многие и не знали о том, что за старый ненужный металл можно получить хорошие деньги", – сказал г-н Сагаль.

Refonda занимается скупкой, обработкой и продажей черного и цветного металлолома. Пункты приема металла находятся в Таллинне, Тарту, Раквере, Пярну, Тюри, Кохтла-Ярве и Выру. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>