Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.05.2010

"Спекта Интерпак" представляет новую широкую линейку упаковочных инструментов SPECTA

24.05.2010 - 11:44
Спекта Интерпак представляет новую широкую линейку упаковочных инструментов SPECTA по концепции: БОЛЬШЕ, НАДЕЖНЕЕ, БЫСТРЕЕ

БОЛЬШЕ:

Для клиента представлен реальный широкий выбор по характеристикам и ценам. Это более 30 моделей пневмо-, электро- и механического инструмента для обвязки грузов стальной и пластиковой лентой, вспомогательное оборудование и аксессуары.

НАДЕЖНЕЕ:

Прочные скрепления, длительный ресурс, полный сервис и техническое сопровождение по всей России и Украине.

БЫСТРЕЕ:

Здесь и сейчас! Инструмент и запчасти прямо со склада! Обслуживание через 12 офисов.

Цель концепции - повышение продуктивности упаковочных процессов и транспортной сохранности упакованного груза, что в конечном итоге обеспечит больше преимуществ и выгоду для клиентов компании.

Весь ряд новых инструментов Вы сможете увидеть на стенде компании на международной выставке "Металлургия.Литмаш 2010", "Трубы.Россия", "АлюминийЦветмет 2010", которая пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне 24-27 мая.

Как отечественный производитель, Specta также представит свою продукцию - стальную упаковочную ленту SpectaPrima, SpectaFactor, SpectaClassic, SpectaForteModex

Если вы действительно хотите увидеть новинки в области упаковки металлопродукции, Спекта Интерпак приглашает посетить стенд № 7-3С05, зал №3, павильон №7.

Также компания приглашает 1-2 июня в Кострому на предприятие ВолгаСтрап где совметно с Российским союзом поставщиков металлопродукции проведет Деловой семинар "Упаковка для металлопродукции" -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157910

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>