Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.05.2010

Объединенные машиностроительные заводы вступили в Международный Союз "Металлургмаш".

24.05.2010 - 11:41
Открытое акционерное общество Объединенные машиностроительные заводы (Группа "Уралмаш-Ижора") вступило в Международный Союз производителей металлургического оборудования "Металлургмаш".

Международный Союз производителей металлургического оборудования "Металлургмаш" является некоммерческой организацией, объединяющей предприятия металлургического машиностроения России, Украины, Беларуси, Италии и Германии. Основная цель Международного Союза "Металлургмаш" – повышение научно-технического, производственного и инвестиционного потенциала, укрепление и развитие конкурентоспособности металлургического оборудования предприятий и организаций производителей металлургического оборудования России, стран СНГ, и дальнего зарубежья.

"Участие в деятельности Международного Союза "Металлургмаш" предоставляет предприятиям Группы ОМЗ возможность содействовать выработке государственной промышленной политики в области производства металлургического оборудования в интересах отечественных производителей, - говорит генеральный директор ОАО ОМЗ Игорь Сорочан. – Членство в Союзе даст нам также возможность выстраивать более тесные взаимоотношения с нашими традиционными и новыми партнерами как в России, так и за рубежом и упрочить наши рыночные позиции".

"Основной задачей Союза является объединение интеллектуального потенциала, практических усилий и корпоративных интересов металлургических и машиностроительных заводов, - говорит Президент Союза "Металлургмаш" Николай Пасечник, - поэтому участие в деятельности нашего партнерства такого крупного промышленного холдинга как Объединенные машиностроительные заводы, с такой широкой гаммой выпускаемой продукции, будет, безусловно, способствовать дальнейшему развитию этой отрасли в нашей стране"

Открытое акционерное общество Объединенные машиностроительные заводы (Группа Уралмаш-Ижора) – одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОАО ОМЗ находятся в России и Чехии. Группу контролирует Газпромбанк (Открытое акционерное общество). -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>