Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.05.2010

На рудном дворе аглофабрики ОАО "Тулачермет" после проведенного ремонта подкрановых путей открыт фронт второго штабеля и металлодобавки.

24.05.2010 - 10:16
Участок протяженностью 52 погонных метра был отремонтирован коллективом шестого участка цеха капитального ремонта оборудования за пять дней. Еще неделя понадобилось на то, чтобы вновь залитое бетонное основание набрало прочность.

Общая длина подкрановых путей на сегодняшний день составляет 736 метров.

***

ОАО "Тулачермет" – одно из ведущих предприятий российской металлургии, крупнейший в стране экспортер товарного чугуна, на долю которого приходится более 40 процентов продажи отечественного чугуна на мировом рынке. Предприятие входит в число лидеров отрасли по темпам роста производства и реализации продукции. Потребителями продукции ОАО "Тулачермет" являются металлургические и машиностроительные компании стран Западной Европы, Америки и Азии: США, Японии, Швеции, Австрии, Венгрии и др. Акционерное общество производит также щебень для бетонов и дорожного строительства, граншлак, без ограничений допущенный к производству строительных материалов. -- Прайм-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>