Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.05.2010

В ЗАО "Алкоа СМЗ" завершился ежегодный аудит системы менеджмента качества BSI.

21.05.2010 - 10:25
В конце апреля на ЗАО "Алкоа СМЗ" проходил аудит Британского Института Стандартов (BSI) – крупнейшего международного органа по сертификации, который проводит аудиты всех заводов Алкоа в мире.

Аудит проводился в подразделениях литейного, прокатного, прессового производств, технической дирекции, дирекций по персоналу, логистике, закупкам и качеству Алкоа СМЗ.

Аудиторы BSI официально подтвердили соответствие системы менеджмента предприятия требованиям стандарта ISO9001:2008 и авиационного стандарта качества AS9100:2003.

По словам директора по качеству Алкоа СМЗ А.В.Павленко, "прохождение аудита BSI еще раз подтверждает, что наш завод выпускает продукцию самого высокого качества, отвечающего самым строгим мировым стандартам как авиационной, так и других отраслей".

В ходе аудита не выявлено ни одного несоответствия. Это лучший результат за последние 15 лет, со времени создания на заводе системы менеджмента качества.

В отчете аудиторов говорится: "С большим удовольствием отмечаем, что в ходе аудита не было обнаружено ни одного несоответствия. Более того, несоответствия, отмеченные в ходе прошлой проверки, были полностью устранены. Это означает, что на за четыре года, которые BSI проводит аудит предприятия, здесь произошли грандиозные улучшения. Этот отличный результат был достигнут благодаря огромной кропотливой работе все эти годы."

Аудиторы также отметили слаженную работу всех служб и компетентность сотрудников Алкоа СМЗ.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>