Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.05.2010

ЗАО "Северсталь СМЦ-Колпино" увеличивает объемы поставок готового строительного сортамента на региональные рынки.

17.05.2010 - 18:08
В мае сварной двутавровый профиль "Северсталь СМЦ-Колпино" будет отгружен в адрес строящихся инфраструктурных объектов в Петрозаводске, Нижнем Новгороде, Москве.

- Расширять географию поставок сварного профиля СМЦ начал еще в прошлом году. Поставки на региональные рынки – в Великий Новгород, Калугу, Астрахань, Татарстан – не только обеспечили загрузку производства в период кризиса, но и подтвердили высокое качество нашего профиля, востребованного на крупных строительных объектах страны, - комментирует сбытовую политику ЗАО "Северсталь СМЦ-Колпино" генеральный директор предприятия Юрий Биличенко.

"Северсталь СМЦ-Колпино" продолжает участвовать в поставках металлоконструкций для строительства и реконструкции объектов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, таких как ЛАЭС-2, федеральная трасса Москва-Санкт-Петербург, Тихвинский вагоностроительный завод. Для последнего, в частности, ЗАО "Северсталь СМЦ-Колпино" в мае-июле будет поставлять колонные, подкрановые балки - всего более 1000 тонн сварного двутаврового профиля. Кроме того, металлоцентр сейчас оказывает услуги по плазменному раскрою толстого листа и вырезке деталей для машиностроительных предприятий, в частности для "Ижорских заводов", "ИЗ-Картэкс", Caterpillar Tosno. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157129

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>