Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.05.2010

"АрселорМиттал Кривой Рог" призвали заняться промышленной безопасностью.

14.05.2010 - 11:39
Состоялась встреча руководства Криворожского теруправления Госгорпромнадзора и ОАО "АрселорМиттал Кривой Рог". Поводом для встречи стали результаты последних проверок промышленной безопасности в структурных подразделениях предприятия и рост уровня травматизма на комбинате, — сообщает пресс-служба Криворожского теруправления.

В ходе встречи шла речь об устранении серьезных недостатков в работе предприятия, которые угрожают жизни его работников: изношенность основных фондов, неисправности в работе оборудования, недостаточный объем ремонтных работ, неудовлетворительное состояние горных машин, конвейерного транспорта, электрооборудования и подвижного состава. Также в числе претензий специалистов Госгорпромнадзора к предприятию — отсутствие паспортизации оборудования фабрики, коррозия подземных стволов, невыполнение проекта вскрышных работ, неудовлетворительное выполнение программы аспирации и т.д.

Генеральный директор "АМКР" Жан Жуе пообещал изучить суть проблемы и определится с дальнейшими действиями. До конца мая предприятие должно предоставить расчеты по устранению нарушений и недостатков, в противном случае комбинат может ожидать остановка объектов и выполнения работ. -- UGMK.INFO (Украина)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>