Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.05.2010

Виктор Рашников укрепил позиции в PR- рейтинге УрФО.

12.05.2010 - 10:51
Подведены итоги рейтинга публичной активности VIP Уральского федерального округа за апрель 2010 года.

В рейтинге упоминаемости персон УрФО за апрель текущего года председатель совета директоров ОАО "ММК", депутат Законодательного собрания Челябинской области Виктор Рашников занял 14-е место. При этом количество упоминаний Виктора Рашникова в СМИ выросло со 170 в марте до 201 в апреле. Руководитель ММК опережает в рейтинге других представителей уральского бизнеса.

В комментарии составителей отмечается укрепление позиций Виктора Рашникова в рейтинге публичной активности. "Электронные СМИ в апреле отразили, в частности, что Виктор Филиппович был переизбран в состав бюро РСПП. Это способствовало тому, что Рашников заметно укрепил свои позиции" - говорится в комментарии.

Каждый месяц экспертный канал "УралПолит.Ru" публикует рейтинг PR-активности важнейших персон политики и экономики Уральского федерального округа, реализуемый совместно с Институтом стратегических коммуникаций, основанный на контент-анализе информационной базы "Яндекс. Новости". Рейтинг формируется по частоте упоминаний фамилий уральских политиков, бизнесменов и общественных деятелей в материалах Рунета за прошедший месяц. В данном проекте используется база данных "Яндекс. Новости", в которую входит 1 011 российских СМИ, представленных в Интернете и заключивших соглашение о сотрудничестве с "Яндексом". В большинстве своем это основные федеральные СМИ (как печатные, так и электронные), а также ведущие региональные ресурсы. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>