Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.05.2010

Участие ОАО "КМЗ" в межрегиональной "Тульской строительной выставке" и II выставке садово-паркового искусства и ландшафтно-архитектурного строительства "Тульская весна — 2010".

06.05.2010 - 09:58
На межрегиональной "Тульской строительной выставке" и II выставке садово-паркового искусства и ландшафтно-архитектурного строительства "Тульская весна — 2010", открытие которых состоялось 29.04.2010 в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова, было представлено декоративное и садово-парковое литье Косогорского завода.

Центральный парк культуры и отдыха г. Тулы становится традиционным местом встречи профессионалов-строителей, проектировщиков, реставраторов, ландшафтных дизайнеров и архитекторов, производителей и поставщиков товаров и услуг и их потребителей, ценителей и знатоков ландшафтного искусства.

Прошедшие с 29 апреля по 1 мая на территории Центрального парка выставки представляли широкий спектр индустрии ландшафтного дизайна. Организаторами мероприятия выступили: Администрация Тульской области, ГУ ТО "Тульские парки", НП "НТО "Стройиндустрия".

ОАО "КМЗ" приглашено к участию в тематических мероприятиях как предприятие, выпускающее качественные садово-парковые изделия и декоративное литье, отмечено дипломом. На выставке были представлены образцы садово-парковой мебели, пользующиеся традиционным спросом (лавки, скамьи, столы, урны, ограждения, элементы декора).

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>