Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.05.2010

Резиденты новосибирского промышленно-логистического парка приступили к строительству объектов.

05.05.2010 - 10:36
О реализации проекта на территории нашего региона рассказал директор агентства инвестиционного развития Новосибирской области Владимир Кожевников.

По его словам, в регионе создана территория комплексного развития, обеспеченная всей необходимой инфраструктурой и трудовыми ресурсами. "На сегодняшний день сформирована система, позволяющая в кратчайшие сроки создавать промышленные парки на территории нашей области", - подчеркнул Владимир Николаевич.

Как отметил директор агентства, наряду с началом возведения резидентами объектов промышленно-логистического парка также ведется строительство инженерной и транспортной инфраструктуры 1 пускового комплекса, обеспечивающего деятельность промышленных площадок логистических комплексов класса "А" и производственных предприятий.

"Второй пусковой комплекс, который будет реализовываться в 2011-2012 годах, предусматривает дальнейшее развитие инженерной и транспортной инфраструктуры для следующих участников проекта: сервисный центр с переработкой металлопроката, производство по выпуску систем водоподготовки", - рассказал Владимир Кожевников.

В завершении он отметил, что в следующем году планируется строительство дополнительных железнодорожных путей на вводимые в эксплуатацию промышленные объекты резидентов, автомобильных дорог на строящиеся промплощадки резидентов, двухуровневой транспортной развязки на федеральной автомобильной трассе М-51 "Байкал", систем водоотведения и канализации. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157179

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>