Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.04.2010

Крупнейшая государственная транспортно-логистическая компания Франции подготовит предложения по участию в строительстве Озерного ГОКа.

29.04.2010 - 09:22
15-я международная выставка по грузоперевозкам, транспорту и логистике "Трансроссия" стала вчера местом встречи С.Н. Гаричева, Заместителя Генерального директора Корпорации "Металлы Восточной Сибири", с Генеральным директором Группы компаний Geodis, Кавалером Ордена Почетного легиона Франции, господином Жан-Луи Демеленером.

Представители руководства компаний обсудили возможности и перспективы участия Geodis RUS (российская дочерняя компания Geodis) в строительстве Озерного горно-обогатительного комбината (Российская Федерация, Республика Бурятия). Потенциальные направления сотрудничества охватывают широкий круг вопросов, включая проработку логистических и транспортно-таможенных схем маршрутов доставки промышленного оборудования на промплощадку Озерного ГОКа.

Это уже вторая встреча Корпорации МВС и компании Geodis ( первая состоялась в январе этого года), но на этот раз переговоры шли на самом высоком административном уровне принятия решений, что свидетельствует о большой заинтересованности французской стороны в участии в проекте строительства горно-обогатительного комбината на Озерном месторождении. Итогом встречи стало поручение господина Жан-Луи Демеленера руководству российской "дочки" Geodis начать активную подготовку предложений по спектру работ в рамках строительства объекта.

Группа компаний Geodis является крупнейшей государственной логистической и транспортной компанией Франции, принадлежащей французским железным дорогам, группе SNCF, имеющей ежегодный оборот в размере 5,2 млрд Евро и насчитывающей 26 000 сотрудников.

Geodis располагает разветвленной сетью филиалов и дочерних компаний по всему миру.

Группа Geodis работает на российском рынке с 1970-х годов. Преследуя цель развития собственного бизнеса в России, в 2008 году в Москве Группа создала дочернюю компанию Geodis RUS.


-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158000

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>