Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.04.2010

По инциденту на шахте СУБРа идет доследственная проверка.

16.04.2010 - 13:58
Североуральский межрайонный следственный отдел прокуратуры РФ по Свердловской области проводит доследственную проверку по факту несчастного случая на шахте СУБРа "Черемуховская".

Как сообщили "УралПолит.Ru" в пресс-службе ведомства, сообщение об инциденте поступило 12 апреля 2010 года в 5 утра от дежурного ОВД по Североуральскому ГО. В ходе осмотра места происшествия в шахте обнаружен труп гражданина Берева, 1988 года рождения, который являлся горным рабочим очистного забоя шахты. О произошедшем в милицию сообщил водитель электровоза, который совершил наезд на погибшего.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа в составе сотрудников Североуральского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по Свердловской области, судебно-медицинского эксперта. По факту несчастного случая на производстве создана комиссия по расследованию тяжелого несчастного случая. Кроме того, в настоящее время по факту смерти следственным отделом проводится доследственная проверка в порядке статей 144-145 УПК РФ, решение о возбуждении уголовного дела пока не принято.

Напомним, несчастный случай на уральской шахте ОК РУСАЛ – "Черемуховская" – произошел 12 апреля 2010 года в 03 часа 26 минут. Горнорабочий по невыясненным обстоятельствам оказался на рельсовых путях, в результате чего попал под электровоз. -- УралПолит.Ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>