Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.04.2010

На Красноярском машиностроительном заводе состоялось совещание представителей дилеров автозаводов по вопросу утилизации автотранспортных средств.

15.04.2010 - 17:39
Напомним, что в начале года на совещании в администрации Красноярского края Красмаш был назван единственным предприятием в городе, на котором будет производится утилизация машин. Это связано с тем, что на заводе соблюдены все обозначенные Минпромторгом России условия: наличие необходимого пакета лицензий; гарантирована безопасность хранения; обеспечен строгий учет ввоза и вывоза сырья.

В том, что предприятие располагает всем перечисленным, в марте текущего года лично убедился в ходе знакомства с производственными возможностями Красмаша заместитель директора департамента автомобильной промышленности Минпромторга России А.С. Сотников.

На прошедшем совещании представители 19 дилерских организаций, среди которых ООО "ФЦ-Редут",ООО " Красноярск-Лада", ООО "Титан-моторс", ЗАО "Автоцентр КрасГАЗсервис", ООО ПКФ "Крепость", обсуждали порядок оформления основных документов, сдачи и приема транспортных средств.

Проект по утилизации автомобилей на Красмаше рассчитан на 10 тыс машин. Существенным фактором, обеспечивающим развитие данного проекта, является то, что именно Красноярский машиностроительный завод – это единственный в России производитель оборудования по переработке автомобильных шин и получения из них высококачественного сырья, используемого в строительства асфальтовых дорог и других направлениях производства гражданской продукции.

После заключения договоров Красмаш готов принять на утилизацию у официальных дилеров автозаводов, участвующих в проекте, вышедшие из эксплуатации транспортные средства (ВЭТС) в соответствии с порядком проведения эксперимента. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>