Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.04.2010

Beck Aluminum купил завод в Висконсине у Met-Al.

14.04.2010 - 10:20
Американский производитель вторичного алюминия Beck Aluminum Corp. приобрел мощности компании Met-Al Inc. в штате Висконсин в рамках программы расширения своего присутствия на американском Среднем Западе. Собственный завод Beck расположен в Пенсильвании, так что "это определенно позволит компании закрепиться дальше на Западе", – прокомментировал сделку президент Mayfield Heights Скотт Бек, добавив, что "идея заключалась в том, чтобы проэксплуатировать предприятие некоторое время и убедиться, что все идет хорошо". Beck, по его словам, не станет заменять руководство и работников на новоприобретенном заводе.

Производящий лигатуры завод в г. Расине производительностью 5–6 млн фунтов в месяц уже выполнял с сентября 2008 г. заказы для Beck на принципах толлинга.

"Это (переход завода в другие руки. – Прим. MetalTorg.Ru) будет чудесной возможностью для наших квалифицированных сотрудников продолжить выпуск вспомогательных сплавов как для наших старых верных потребителей, так и для клиентской базы Beck", – заявил бывший президент Met-Al Боб Ли. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>