Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.04.2010

Energy Consulting выбрана аудитором ГК "Мечел" на 2010 год.

09.04.2010 - 13:30
Energy Consulting во второй раз выиграла тендер на проведение аудита /выражения мнения о достоверности финансовой отчетности предприятия и соответствии порядка ведения бухгалтерского учета законодательству РФ/ по группе компаний "Мечел". Аудит будет проведен на 38 предприятиях группы, в проекте участвуют более 60 сотрудников Energy Consulting.

"Конечно, мы рады второй год подряд выиграть тендер на проведение аудита финансовой отчетности группы "Мечел" по РСБУ. Думаю, это показатель того, что, реализуя подобный проект по 2009 году, мы сумели квалифицированно выполнить все требуемые работы", - отметила Татьяна Георгиевна Румянцева, руководитель дивизиона Energy Consulting/Audit.

"Помимо того, что прохождение аудита является законодательным требованием и от его успеха зависит нормальное функционирование корпорации, для нас это также возможность проверки исполнения применяемых группой единых регламентов к бухгалтерии на всех наших предприятиях", - сообщил Станислав Площенко, Старший Вице-президент по финансам ОАО "Мечел". -- Прайм-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158139

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>