Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.04.2010

ОАО "Руструбпром" готовится к летнему сезону.

09.04.2010 - 10:27
Санкт-Петербургский трубный завод "Икапласт" помогает избавиться от дефицита качественной "некустарной" полиэтиленовой оболочки в условиях роста производства труб для тепломагистралей.

Наметившаяся в последнее время тенденция к росту стоимости полиэтиленовых труб не помешала Руструбпрому провести переговоры с крупнейшим производителем полимерных изделий в регионе - предприятием Икапласт. К настоящему времени проведены переговоры, устанавливающие объемы и цену производства крупной партии трубной полиэтиленовой оболочки на ближайшие 2 месяца.

Доля "ПЭ" оболочки в спектре закупаемых Руструбпромом комплектующих и материалов достаточно велика, так как она является основой технологии изготовления промышленно изолированных труб для теплотрасс по методу "труба-в-трубе".

На сегодняшний день завод "ИКАПЛАСТ" это современное производство полимерных труб и фитингов для систем водоснабжения, водоотведения, газоснабжения и технологических трубопроводов. Завод "ИКАПЛАСТ" был основан в 1999 году и в настоящее время является крупнейшим на Северо-Западе России производителем полиэтиленовых и полипропиленовых труб различного назначения. Система менеджмента качества предприятия соответствует международному стандарту ISO 9001.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158012

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>