Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.04.2010

"Первоуральский новотрубный завод" получил сертификат Авиационного регистра Межгосударственного авиационного комитета на производство авиационных материалов.

09.04.2010 - 09:44
Сертификат подтверждает способность ПНТЗ (входит в Группу ЧТПЗ) производить продукцию, соответствующую требованиям и ожиданиям авиастроителей, является обязательным условием поставки авиационных материалов в адрес производителей авиационной техники в России и в других странах СНГ.

До текущего момента на предприятии действовало Свидетельство Авиационного регистра об одобрении производства, выданное в 2008 году. В течение двух лет ПНТЗ успешно подтверждал стабильность качества продукции, и по результатам последнего аудита был сертифицирован. Сертификат распространяется на 31 вид продукции и разрешает ПНТЗ выпуск конструкционных труб, труб для маслопроводов и топливопроводов, особотонкостенных труб, труб для изделий, применяемых в авиационной технике, для хвостовых валов вертолетов и другой продукции.

Кроме Авиационного регистра Межгосударственного авиационного комитета стабильность качества ряда ответственных видов продукции ПНТЗ подтверждена сертификатами соответствия, выданными другими авторитетными зарубежными и российскими организациями: ТЮФ Рейнланд Групп (на трубы, используемые в установках, работающих под давлением, а также применяемые в строительстве); Российским Морским Регистром Судоходства (на бесшовные трубы и баллоны, используемые в судостроении); Американского института нефти (на насосно-компрессорные, обсадные и нефтепроводные трубы). -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>