Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.09.2006

Николаевский глиноземный завод ввел в действие новую политику в сфере качества.

18.09.2006 - 17:38
С целью усовершенствования системы менеджмента качества и приведения ее к требованиям рейтинговой оценки из международной системы IQRS на Николаевском глиноземном заводе компании РУСАЛ введена в действие новая версия политики в сфере качества. Стратегической целью такого шага является производство высококачественной и конкурентоспособной продукции.

Благодаря масштабным инвестициям, которые превышают 600 миллионов гривень, предприятие вышло на производственную мощность 1,4 миллиона тонн глинозема в год при проектной мощности 1 миллион тонн и нынче продолжает расширять производство, не забывая о качестве собственной продукции.

НГЗ вошел рейтинг крупнейших компаний Украины "Гвардия 500", который является индикатором всеукраинского признания заслуг деятельности предприятия перед обществом, сообщают в пресс-службе предприятиям. Согласно этому рейтингу, НГЗ вышел на третье место среди предприятий украинской цветной металлургии по размерам валового дохода и на второе - по прибыли.

Всего в рейтинг вошло 500 украинских предприятий, среди которых семь николаевских, передает Укринформ. -- Украина Промышленная

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157137

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>