Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.04.2010

Предприятие "ОМЗ-Литейное производство" выполняет заказы для судостроительных предприятий Российской Федерации.

07.04.2010 - 10:35
По заказу ОАО "Северная верфь" были отлиты корпусные отливки: мортиры и ахтерштевень - для головного фрегата "Адмирал Горшков", спущенного на воду в марте 2010 года. Начата подготовка к заливке аналогичного крупного литья для второго фрегата этой серии - "Адмирал Касатонов".

По контракту с ОАО "Адмиралтейские верфи" предприятие также изготавливает комплект отливок общей массой свыше 200 тонн для нового научно-исследовательского судна, предназначенного для работы в северных широтах. Уже изготовлены отливки форштевня, ахтерштевня.

Подписан контракт с ОАО "ЦС "Звездочка" (г. Северодвинск) на поставку 6 гребных винтов диаметром 2,8 метров и массой 6,1 тонн каждый. Приемка готовых изделий будет осуществлять под контролем Российского морского регистра судоходства.

"ОМЗ-Литейное производство" осуществляет полный цикл изготовления стального литья для энергетики, судостроительной, металлургической, горнодобывающей и других отраслей промышленности,

Стальное литье для судостроения – традиционная продукция предприятия. "ОМЗ-Литейное производство" – одно из немногих российских предприятий, изготавливающее крупное корпусное литье и винты из нержавеющих марок сталей для судостроительной промышленности. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157791

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>