Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.04.2010

С 1 апреля 2010 года функции по упаковке крепежа в филиале "Орловский" ОАО "Северсталь-метиз" перейдут в управление ООО "РосТара".

02.04.2010 - 11:19
Такой шаг позволит снизить затраты на производство тары и упаковки, а также сохранить рабочие места (все 30 работников, осуществлявших ранее упаковку крепежа на базе "Северсталь-метиза" будут обеспечены работой в ООО "РосТара").

Выбор "РосТары" в качестве компании-аутсорсера не случаен. На сегодняшний день эта компания имеет все необходимое для изготовления деревянной упаковки, обладает современной материально-технической базой (оснащена новым производительным оборудованием) и является финансово устойчивой. Кроме того, ООО "РосТара" успешно сотрудничает со многим крупными промышленными предприятиями не только в Орловской области, но и за ее пределами.

"Наша компания сегодня активно развивает крепежное направление, осуществляя поставки крепежа, в том числе и на экспорт. Перед нами стоят задачи по повышению качества изделий, организации производства, освоению новых видов продукции, и именно они для нас ключевые. Поэтому мы приняли решение передать производство упаковки крепежа в профильную компанию, для которой это направление будет приоритетным. Мы же сосредоточимся на повышении эффективности основного для нас бизнеса", - комментирует Алексей Ереничев, исполнительный директор филиала "Орловский", руководитель Промцентра "Орел". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>