Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.04.2010

ОАО "Руструбпром" продолжает развивать кооперацию с членами Российского Союза Поставщиков Металлопродукции (РСПМ).

01.04.2010 - 10:41
На днях пакет с нормативно-технической документацией, сопровождающей изготовление стальных элементов щитовых неподвижных опор тепловых трубопроводных магистралей, передан компании "Петрометалл".

Передача части технологии сторонней организации позволяет наряду с повышением качества конечного изделия, значительно снизить традиционные издержки: расход металла, затраты на складирование, заготовительные операции.

ООО "ПЕТРОМЕТАЛЛ" - один из ведущих поставщиков черного металлопроката в Северо-Западном регионе РФ. Созданная в 1994 году, компания годами успешной работы заслужила репутацию надежного и проверенного партнера. На производственно-складской базе компании всегда в наличии широкий ассортимент листового металлопроката, большой выбор сортового проката и труб. Клиентам предлагаются услуги по комплектации и доставке заказов. "ПЕТРОМЕТАЛЛ" уделяет самое пристальное внимание развитию комплекса услуг по металлообработке. На производственной базе компании осуществляется: раскрой листового металла на гильотинных ножницах, резка в размер сортового проката, изготовление скобогибочных изделий из арматуры, а также размотка арматурной стали.

-- Руструбпром

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>