Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.03.2010

В апреле 2010 года ЗАО ТД "Северсталь-Инвест" планирует открытие торговой площадки в г. Пермь.

26.03.2010 - 09:30
Основная цель данного проекта - увеличение доли Регионального центра "Поволжье-Север" на рынке Приволжского федерального округа.

Основные позиции для продажи в целевом регионе – горячекатаный и холоднокатаный прокат, прокат с полимерным и цинковым покрытием, арматура, трубы и гнутые профили, в первую очередь, производства Череповецкого металлургического комбината. Первоначально планируется арендовать складские площади и офисное помещение на одной из пермских металлобаз.

Основные отрасли-потребители металлопроката в регионе: машиностроение, строительство и металлопереработка.

По словам куратора сбытового сегмента дивизиона, директора по сбыту ЧерМК "Северсталь" Дмитрия Горошкова, одна из приоритетных задач на сегодня – обеспечение увеличения доли присутствия продукции, производимой дивизионом "Северсталь Российская сталь", на стратегически-значимых рынках. Таковыми рынками являются Россия, страны СНГ и Балтии.

"Используя уникальную силу "Северсталь-Инвеста" как крупного металлотрейдера, который по-прежнему удерживает одну из лидирующих позиций на рынке, привлекая все возможности филиальной сети, уникальные компетенции в плане продвижения широкого продуктового пакета, дивизион "Северсталь Российская сталь" получает серьезное конкурентное преимущество. Добавив к дальнейшему развитию связки "производитель (ЧерМК) - металлопроводящая сеть (ТД "Северсталь-Инвест")" улучшение сервиса и других конкретных элементов конкурентоспособности, мы получим серьезное повышение в целом эффективности нашего взаимодействия с потребителем, а, значит, - и улучшение клиентоориентированности организации", - подчеркнул Д. Горошков. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>