Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.03.2010

ОАО "Трубмаш" приступил к отгрузке труб для инжиниринговой компании.

26.03.2010 - 09:11
На днях компании ОАО "Трубмаш" и ОАО "Глобалстрой-Инжиниринг" заключили контракт на поставку трубной продукции. Коррозионностойкие трубы общим объемом 70 тонн уже готовятся к отправке в северо-западный регион.

Отгрузки осуществляются для межпромыслового нефтепровода Харьяга – Южный Хыльчую. Проектируемый нефтепровод является частью транспортной системы, которая предназначена для подачи товарной нефти с месторождений северной части Тимано-Печорской провинции на береговой резервуарный парк Варандейского отгрузочного терминала.

"Предстоящие поставки необходимо провести в сжатые сроки, - отметил заместитель начальника управления продаж предприятиям нефтегазохимического комплекса Олег Букин. - И в Глобалстрой-Инжиниринг знают, что к месту назначения прибудут трубы надлежащего качества и в сроки, продиктованные производственной необходимостью".

Глобалстрой-Инжиниринг - крупная строительная компания, работающая в нефтегазовой отрасли с 1994 года. Основные направления деятельности: обустройство нефтегазовых месторождений, строительство и реконструкция крупных заводов и комплексов по нефтегазопереработке, строительство объектов инфраструктуры. В составе холдинга более 40 дочерних и зависимых организации. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158128

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>