Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.03.2010

"Руструбпром" продолжает поставки труб большого диаметра и элементы металлоконструкций для строительства стадиона на Крестовском острове.

25.03.2010 - 10:06
Несмотря на ожидаемое изменение проекта стадиона на Крестовском острове по требованию ФИФА, в связи с возможностью организации в России чемпионата мира по футболу в 2018 году, поставки Руструбпромом труб большого диаметра и элементов металлоконструкций не прекращаются.

Возведение нового футбольного стадиона на Крестовском острове Петербурга началось в 2007 году. Сроки реализации проекта неоднократно переносились, последний озвученный срок завершения строительства — конец 2010 года. Предварительная стоимость проекта — 24 млрд. рублей. Изменение проекта может привести к увеличению сроков стройки.

Руструбпром в течение всего срока строительства спортивной арены участвует в поставках для нужд строительства трубной продукции – в основном это трубы большого диаметра, а также целого ряда элементов металлоконструкций. Только в марте 2010 года объём отгруженной продукции составил более 4 млн. рублей. За время работы с администрацией "спортивной стройки века" Руструбпромом реализовал целый ряд технических решений, направленных на оптимизацию использования поставляемой металлопродукции, экономию материалов, эффективную утилизацию производственных отходов. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157992

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>