Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.03.2010

НПФ ВТБ Пенсионный фонд объявляет о сотрудничестве с ООО Управляющая компания "Промышленно-металлургический холдинг".

24.03.2010 - 11:51
Теперь работники холдинга могут заключить договор об обязательном пенсионном страховании и стать клиентами Фонда непосредственно на своем рабочем месте.

"Мы работаем по принципу "одного окна": сотруднику холдинга достаточно обратиться к представителю нашего Фонда всего один раз, а все заботы по оформлению и передаче необходимых документов в ПФР мы берем на себя. Это существенно экономит время наших клиентов – весь процесс занимает не более 15 минут – объясняет Лариса Горчаковская, Исполнительный директор НПФ ВТБ Пенсионный фонд. – При этом работники Промышленно-металлургического холдинга имеют реальную возможность позаботиться о своем будущем и увеличить размер своей пенсии".

НПФ ВТБ Пенсионный фонд имеет успешный опыт работы с крупнейшими российскими промышленными предприятиями, в том числе металлургическими и сталелитейными комбинатами. Поэтому Фонд предлагает работникам Промышленно-металлургического холдинга максимально доступные решения увеличения будущей пенсии и удобные условия сотрудничества -- www.bankir.ru

Всего новостей  158101

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>