Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.03.2010

Оксана Марина выступила guest speaker в Киево-Могилянской Бизнес-Школе.

24.03.2010 - 10:02
Директор по управлению персоналом трубно-колесной компании ИНТЕРПАЙП Оксана Марина выступила в качестве guest speaker на Программе управления человеческими ресурсами в школе HRM при Киево-Могилянской Бизнес-Школе. На 6 модуле программы "Формирование конкурентоспособной корпоративной культуры" Оксана Марина выступила с докладом "Влияние корпоративной культуры на бизнес-процессы компании. Кейс ИНТЕРПАЙП".

"Корпоративная культура, как способ нашей работы, должна поддерживать реализацию стратегических целей Компании. В формировании аутентичной корпоративной культуры ИНТЕРПАЙП мы стремимся максимально соответствовать актуальной рыночной ситуации и внутренним требованиям Компании", - подчеркнула Оксана Марина.

Во время выступления г-жа Марина рассказала об особенностях корпоративной культуры в ИНТЕРПАЙП, о методике исследования существующей культуры и определения целевой. Отдельный блок доклада был посвящен описанию взаимосвязей корпоративной культуры с основными бизнес-процессами в ИНТЕРПАЙП.

"Сформировать организационную культуру компании с доминирующими элементами, ориентированной на время и процессной культуры — это стратегическая цель на карте бизнеса, достижение которой позволяет обеспечить положительную динамику изменений бизнес-процессов в ИНТЕРПАЙП", - отметила Оксана Марина. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>