Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.03.2010

Расширяются партнерские связи завода "Свободный сокол" с потребителями трубной продукции.

22.03.2010 - 10:20
В марте сокольское предприятие, согласно заключенному договору, начало реализацию проекта для "Росводоканала" - крупнейшего в России частного оператора водоснабжения и водоотведения, который занимается модернизацией водопроводно-канализационного хозяйства в более, чем десяти крупных городах России и Украины.

Для "Росводоканала", в частности, в город Оренбург в этом месяце предстоит отгрузить 118 труб диаметром 600 миллиметров – протяженностью 708 метров. Это только первая, пробная партия труб для "Росводоканала", отгрузка их уже ведется. Машины из Оренбурга за сокольскими трубами большого диаметра приезжают два раза в неделю.

Реализуется и проект "Ростов", согласно которому в этот регион до 1 апреля предстоит отгрузить два километра труб Ду 1000 мм.

Кроме того, в марте закончено выполнение второго в этом году заказа для Казахстана на трубы большого диаметра. В общей сложности с начала года для столицы Казахстана – города Астана выполнено два заказа – каждый на 28 вагонов труб диаметра 1000 мм. Протяженность труб двух этих заказов для казахов - четыре километра. А в апреле в Казахстан предстоит отгрузить еще два километра труб диаметром 900 мм. В следующем месяце намечается также выполнение заказов на трубы большого диаметра для Перми и Ульяновска.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157150

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>