Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.03.2010

ООО "Северсталь-метиз: сварочные материалы", дочернее предприятие "Северсталь-метиза", выбрано основным поставщиком сварочной проволоки для трубопрокатного производства "Северстали" в г. Колпино.

19.03.2010 - 10:53
Опытные партии проволоки для сварки труб большого диаметра были отправлены на трубопрокатное производство (ТПП) в 2008 году. Тогда они прошли успешные испытания на предприятии. В прошлом году дочернее предприятие "Северсталь-метиза" увеличило долю отгрузки в 6 раз, отправив на трубный завод 236 тонн продукции.

"Трубопрокатное производство "Северстали" – один из ключевых клиентов для нашего предприятия. В этом году мы хотим увеличить объем поставок продукции для него в 2–3 раза, в том числе и за счет освоения новых видов продукции, - отметил Владимир Кононов, генеральный директор ООО "Северсталь-метиз: сварочные материалы". – Во втором квартале 2010 года мы планируем освоить проволоку марки S2Mo для производства труб большого диаметра, использование которой позволит ТПП стать более гибким к получаемым характеристикам сварных швов трубы и сократить затраты на закупку дорогостоящих зарубежных аналогов". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157184

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>