Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.03.2010

Губернатор Челябинской области Петр Сумин утвердил территориальный заказ на продукцию машиностроения на 2010 год.

17.03.2010 - 11:39
Ежегодно министерство экономического развития Челябинской области формирует территориальные заказы на продукцию предприятий различных отраслей: машиностроения, металлургии, строительной индустрии, угольной промышленности. Заказы составляются на основе заявок потребителей на год и согласуются с поставщиками. Такая мера направлена на развитие внутриобластной кооперации и увеличение заказов на продукцию южноуральских предприятий. Территориальный заказ является одной из составляющих комплекса антикризисных мероприятий и способствует планированию пакета заказов и обеспечению стабильной загрузки предприятий.

Как и в прошлом году в территориальный заказ вошел Челябинский тракторный завод: для автозавода "Урал" он будет поставлять точное литье. Челябинский кузнечно-прессовый завод также для завода "Урал" изготовит холодные штамповки, диски колес, поковки. В территориальном заказе также участвует и предприятие Всероссийского общества слепых "Поликом". В течение года они произведут медно-асбестовые кольца для Челябинского тракторного завода и технические щетки для Магнитогорского металлургического комбината.

Всего в территориальном заказе примут участие 39 поставщиков и 12 заказчиков. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>