Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.03.2010

Метинвест" уже поставил задачи Минпромполитики.

12.03.2010 - 11:11
Новый министр промышленной политики Дмитрий Колесников поставил перед коллективом ведомства первоочередную задачу - четко и качественно выполнять свои непосредственные обязанности. Об этом он сказал во время представления его коллективу министерства.

Также чиновник ждет, что результатом работы Минпромполитики станет качественная и позитивная работа промышленного комплекса в целом.

Первый вице-премьер-министр Андрей Клюев, представлявший коллективу Д.Колесникова, также поблагодарил предыдущего министра Владимира Новицкого за государственный профессионализм, благодаря которому удалось в это не легкое для государства время удержать предприятия на плаву.

В свою очередь, В.Новицкий поблагодарил коллектив за плодотворное сотрудничество, благодаря чему стабилизировалась ситуация в сферах промышленности, и подчеркнул, что осталось много проблем в промышленности, которые придется решать новому руководству.

11 марта парламент Украины утвердил Д.Колесникова министром промышленной политики Украины. Ранее он занимал должность первого заместителя главы Минпромполитики. До этого трудился на криворожских предприятиях, входящих в состав холдинга "Метинвест" Рината Ахметова. -- UGMK.INFO (Украина)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157148

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>