Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.03.2010

ФАС РФ разрешила ООО Трубный металлопрокат"и ООО "Трубная промышленность" приобрести каждому по 26 проц в ООО "Северный Европейский Трубный проект".

09.03.2010 - 12:53
Федеральная антимонопольная служба РФ рассмотрела ходатайство ООО "Трубный металлопрокат" /Москва/ о приобретении доли в размере 26 проц в уставном капитале ООО "Северный Европейский Трубный проект" /Москва/, что в совокупности с имеющейся у приобретателя составит 38 проц долей в уставном капитале "Северного Европейского Трубного проекта", и приняла решение об удовлетворении данного ходатайства.

Также ФАС рассмотрела ходатайство ООО "Трубная промышленность" /Москва/ о приобретении доли в размере 26 проц в уставном капитале ООО "Северный Европейский Трубный проект", что в совокупности с имеющейся у приобретателя составит 38 проц долей в уставном капитале ООО "Северный Европейский Трубный проект" и приняла решение об удовлетворении данного ходатайства.

ООО "Трубный металлопрокат" - основной вид деятельности - оптовая торговля металлопродукцией.

ООО "Трубная промышленность" - основной вид деятельности - оптовая торговля металлопродукцией.

ООО "Северный Европейский Трубный проект" - основной вид деятельности - оптовая торговля металлопродукцией. -- Прайм-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>