Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.03.2010

ОАО "ММК" представит свою продукцию в Узбекистане.

09.03.2010 - 11:17
Сегодня в Ташкенте открывается 11-я Международная узбекская выставка "Строительство и интерьер, отопление и вентиляция - UZBUILD 2010", участие в которой примет и Магнитогорский металлургический комбинат.

Выставка продлится до 12 марта. На стенде площадью 28 квадратных метров Магнитка представит широкий спектр своей продукции, прежде всего строительного значения – сортовой прокат, горячекатаный и холоднокатаный лист, прокат с покрытием. За последние годы на ММК вошли в строй несколько высокопроизводительных современных агрегатов, выпускающих конкурентоспособную продукцию глубокой переработки: два агрегата непрерывного горячего цинкования и два агрегата нанесения полимерных покрытий. Продукция этих производств востребована в строительной отрасли, получившей динамичное развитие в Узбекистане. Сегодня по всей стране развернулось масштабное строительство новых и реконструкция уже существующих промышленных объектов, жилых домов, иных объектов социально-бытового назначения, спортивных сооружений. Поэтому строительный рынок этой крупнейшей среднеазиатской страны является для ММК привлекательным и перспективным. В 2009 году на Узбекистан пришлось более четверти всех экспортных поставок комбината в страны СНГ, и при этом ММК планирует дальнейшее увеличение объемов продаж на узбекский рынок.

Международная специализированная выставка UZBUILD проводится с 2000 года и является главной строительной выставкой Узбекистана. На площади свыше 5000 квадратных метров свою продукцию представят более 100 компаний из 15 стран мира. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>