Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.03.2010

Участники рынка металлов обсудили техники коммуникаций.

04.03.2010 - 10:52
Около 30 участников приняли участие в круглом столе РСПМ, посвященном посткризисным коммуникациям, в том числе представители таких компаний, как Северсталь, ОМК, Интерпайп, Мечел-Сервис, ThyssenKrupp Materials, Карбофер, Брок-Инвест-Сервис, Металл Профиль, Спекта Интерпак, Трубмаш и других. PRщикам, маркетологам и рекламщикам свои выступления представили:

Александр Романов, президент РСПМ;

Дмитрий Ляховский, главный редактор журнала Металлоснабжение и сбыт;

Александр Кастравец, директор по связям с общественностью ОМК "Сохранение лояльности во время кризиса";

Олег Полетаев, account director коммуникационного агентства Р.И.М. Porter Novelli "Новые коммуникационные тактики посткризисного периода";

Роман Масленников, генеральный директор, партнер агентства "Простор": "Альтернативные способы и методы ведения PR-компаний для бизнеса";

Денис Андрюшин, Digital Director агентства PRP Group "Способы и методы продвижения брендов, товаров и услуг в социальных сетях";

Далер Файзиев, председатель Союза корпораций Азии и России "Разворачивание первой в России глобальной социальной бизнес-сети для корпораций"

Надежда Жуковская, PR-директор компании Медиалогия "Рейтинг Индекса Информационного Благоприятствования компаний металлургического сектора: послесловие"

Марина Корчагина, продюсер студии Навигатор "Нестандартные методы продвижения брендов и услуг с помощью Event-менеджмента".

Участники дискуссии отметили, что выросла скорость обмена информацией и интенсивность работы коммуникативных служб. Констатировали, что все чаще от PR-специалистов требуют прямой отдачи, выражающейся в увеличении продаж. Однако если существует формула рекламного классика Огилви влияния рекламы на увеличения продаж, то прямой корреляции между PR и продажами все-таки не существует. Эффективность и результативность PR сложно оценить – она многогранна. Подробнее об этом читайте в апрельском выпуске журнала Металлоснабжение и сбыт. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158012

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>