Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.02.2010

"Свердлвтормете" выявлено свыше 150 нарушений санитарного законодательства.

19.02.2010 - 10:31
В январе 2010 года Чкаловским отделом управления Роспотребнадзора по Свердловской области была закончена плановая проверка ЗАО "Свердлвтормет", в результате которой в деятельности предприятия выявлено свыше 150 нарушений санитарного законодательства.

Как сообщили Накануне.RU в городском управлении Роспотребнадзора, в программе производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических мероприятий выявлен ряд нарушений. Также нарушены требования к проведению профилактических медицинских осмотров, в том числе вакцинопрофилактике инфекционных заболеваний: для работников не были организованы медицинские осмотры и не ставились профилактические прививки.

Также в компании не выполняются природоохранные мероприятия: не осуществляется производственный лабораторный контроль за местами хранения промышленных отходов, качество сточных вод на выпуске №1 не соответствует требованиям нормативных документов, качество воздуха на границе санитарно-защитной зоны предприятия также не соответствует требованиям нормативных документов.

По результатам проверки предприятия выдано предписание об устранении выявленных нарушений. Руководителям выписан штраф на общую сумму 141 тыс.руб. -- Накануне

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157162

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>