Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.02.2010

На "Электроцинке" создана комиссия по контролю за соблюдением экологических требований в цехах завода.

12.02.2010 - 12:04
В ее состав вошли ведущие специалисты предприятия. Как сообщила начальник отдела охраны окружающей среды ОАО "Электроцинк" Элла Червец, главная цель создания комиссии - повышение технологической дисциплины на местах.

По словам ЭллыЧервец, члены комиссии совместно с сотрудниками отдела охраны труда и промышленной безопасности еженедельно будут контролировать соблюдение норм ПДК в воздухе рабочей зоны, эффективность работы газоочистных установок, нормативы сточных вод, инструментальные замеры вентиляционных установок, движение отходов производства, наличие документации по приему-передаче использованных шин, люминесцентных ламп, железного лома, выполнение природоохранных мероприятий. По итогам каждой проверки начальникам цехов будут выдаваться необходимые предписания для устранения имеющихся недочетов.

Директор ОАО "Электроцинк" Павел Авдеев, ставший инициатором создания комиссии, сказал: "Я убежден, что экология предприятия начинается с личной ответственности каждого работника на его рабочем месте. Сегодня во всех цехах предприятия проведена модернизация оборудования, но в конечном итоге, его эффективная работа зависит целиком от того, что принято называть "человеческим фактором". Таким образом, личная ответственность работника важна не меньше, чем его профессиональные качества". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>