Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.02.2010

ПСК "БМК" укрепляет стены Главного штаба.

09.02.2010 - 11:32
Производственно-складской комплекс "БМК" принял участие в изготовлении металлоконструкций, которые используются при реконструкции восточного крыла здания Главного штаба, переданного Эрмитажу в 1993 году. Специалисты производственного участка изготовили металлические каркасы для восстанавливаемых в ходе работ стен внутренних помещений здания.

По замыслу проектировщиков, все многочисленные внутренние дворы Главного штаба будут превращены в атриумы. К остеклению дворов предполагается приступить уже в марте. Строителям предстоит непростая задача – в ходе реставрации из офисных помещений сделать современный музей. В отреставрированном здании будет открыта Галерея Сергея Щукина и Ивана Морозова. В выставочные залы Главного штаба с третьего этажа Зимнего дворца переедут полотна импрессионистов и постимпрессионистов.

Планируется, что в мае этого года начнутся реставрационные работы второй очереди восточного крыла Главного штаба. Открытие восточного крыла Главного штаба будет приурочено к 250-летию Эрмитажа в 2014 году. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>