Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.02.2010

Крышечная и ключиковая лента Алкоа СМЗ проходит квалификацию заказчика.

08.02.2010 - 13:10
Алкоа СМЗ получило официальное заключение от своего ведущего заказчика компании Rexam об успешном прохождении квалификации крышечной и ключиковой ленты с прозрачным лаком для производства алюминиевых банок под безалкогольные напитки и пиво на заводе в Наро-Фоминске (Московская обл.). Квалификационные испытания продукции, производимой на новой линии лакирования Алкоа СМЗ, официально презентованной заказчикам в июне 2009 года, проходили на протяжении всего второго полугодия. По итогам квалификации компанией Rexam размещены серийные заказы на алюминиевую ленту производства Алкоа СМЗ на 2010 год.

Параллельно с этим в январе начались квалификационные испытания по другим спецификациям ленты, производящимся на новой линии лакирования Алкоа СМЗ. Алкоа рассчитывает полностью завершить квалификационный процесс по ключиковой и крышечной ленте ко 2 половине 2010 года.

Высокотехнологичная алюминиевая крышечная и ключиковая лента производится на Алкоа СМЗ (Самара) на новой, уникальной в России линии лакирования, запущенной в 2009 году. Кроме того, на новой линии производится лента для изготовления алюминиевых винтовых колпачков, консервная лента и крашеная лента для архитектурных конструкций. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>