Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.01.2010

Группа предприятий "Западно-Уральский машиностроительный концерн" подключается к тендеру на поставку Озернинской ТЭЦ.

29.01.2010 - 09:01
26 января 2010 г. состоялась встреча Заместителя Генерального директора Корпорации МВС С.Н. Гаричева с вице-президентом ГП "ЗУМК" С.М. Николовым и Генеральным директором ГП "ЗУМК" В.А. Мерзликиным.

Встреча прошла в связи с подачей Группой предприятий Западно-Уральского машиностроительного концерна заявки на участие в тендере на поставку под ключ ТЭЦ Озернинского ГОКа.

Руководством Корпорации МВС принято к сведению, что тендерное предложение будет подготовлено ГП "ЗУМК" совместно с одной из крупнейших китайских энергетических компаний.

Прием заявок от российских и зарубежных компаний на участие в тендере был открыт в декабре 2009 года. Результаты тендера определят поставщиков ТЭЦ, обогатительной фабрики и горнодобывающей техники для месторождения Озерное.

Месторождение Озерное аккумулирует в себе 157 млн. т. руды и сопоставимо с крупнейшими мировыми месторождениями цинка.

Группа предприятий Западно-Уральского машиностроительного концерна (Группа предприятий ЗУМК, г. Пермь) объединяет ряд машиностроительных предприятий, специализирующихся на производстве горно-шахтного, подъемно-транспортного и нефтегазопромыслового оборудования, и осуществляет реализацию и продвижение на рынок продукции и оборудования, выпускаемых на заводах концерна.

Приоритетными задачами ГП "ЗУМК" являются освоение и выпуск новых перспективных видов оборудования, которое не только не уступает зарубежным аналогам, но и превосходит их по таким показателям, как качество, надежность и безопасность.


-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>