Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.01.2010

Английский актив "Северсталь- метиз" на гране банкротства.

15.01.2010 - 09:30
Как сообщает английская газета Evening Courier от 14 января 2010 года проблемы с английским метизным активом Северсталь-метиз предприятием Carrington Wire остается нерешенной. Попытка найти покупателя проволочного предприятия из Элланда (Elland) остается неудачной. Восемьдесят сотрудников Carrington Wire остаются под угрозой увольнения.

Однако, как сообщила администрация Carrington Wire представителю профсоюзов Мартину Раттеру (Martin Rutter), что они еще не получен окончательный ответ от двух заинтересованных покупателей, свое решение которые должны сообщить на следующей недели.

Мартин Раттер в свою очередь сказал корреспонденту Evening Courier Брайану Котасу (Brian Coates): "Профсоюз делает все возможное, чтобы сохранить компанию. У нас есть последний шанс - это ответ потенциальных покупателей, который они дадут на следующей недели. Мы не продвинулись вперед в переговорах и все остается как было до Рождества. Клиенты прекратили размещать свои заказы на проволоку. Сотрудники Carrington Wire очень переживают постоянно получая плохие новости". И все таки, Мартин Раттер надеется, что крупнея металлургическая компания Северсталь сумеет решить все проблемы, сделал вывод Брайан Котас. -- Ассоциация "РосМетиз"

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>