Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.01.2010

Банк ВТБ Северо-Запад предоставит Группе "ОМЗ" кредиты на 2 млрд. рублей.

14.01.2010 - 16:40
Банк ВТБ Северо-Запад открыл возобновляемые кредитные линии ОАО "Ижорские заводы" на 1,5 млрд рублей и ООО "ОМЗ-Спецсталь" на 500 млн. рублей. Как сообщили в пресс-службе кредитного учреждения, Ижорским заводм средства выделены на 18 месяцев, "ОМЗ-Спецсталь" - на 1 год.

Кредиты предоставлены на пополнение оборотных средств компаний.

Отметим, ОАО "Объединенные машиностроительные заводы" – крупнейшая в России компания тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования и машин для атомной энергетики, нефтегазовой, горной промышленности, а также производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг.

В состав группы входят ОАО "Ижорские заводы" (Санкт-Петербург), Skoda JS (Плзень), ОМЗ-Нефтегазовые проекты (Санкт-Петербург), CHETENG Engineering (Брно), ИЗ-КАРТЭКС (Санкт-Петербург), ООО "ОМЗ-Спецсталь" (Санкт-Петербург), ОМЗ-Литейное производство (Санкт-Петербург), Pilsen Steel (Плзень).

ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад" - участник группы ВТБ, специализируется на обслуживании корпоративных клиентов в Северо-Западном федеральном округе и Кировской области. -- Агентство Бизнес Новостей

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158076

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>