Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.01.2010

Китай уже закрыл свыше 82 млн. тонн коксовых мощностей.

12.01.2010 - 10:19
Как сообщают China"s National Development and Reform Commission, Ministry of Industry and Information Technology и National Energy Administration, они провели объединенную пресс-конференцию относительно ограничения излишка производственных мощностей и чрезмерной строительной деятельности в небольшом количестве отраслей промышленности КНР.

По словам госп. Yuan Longhua, заместителя директора отдела сырья MIIT, "MIIT представил базовый документ о Критериях входа в Коксовую Промышленность, где был поднят порог для входа в промышленность, и издан список предприятий, которые соответствуют критериям".

Согласно соответствующим требованиям, Китай, как планировалось, устранит в общей сложности 80 миллионов тонн устаревших коксовых мощностей во время Одиннадцатого пятилетнего периода, в то время как полные устраненные мощности в период уже достигли 82.54 миллионов тонн, превосходящих цель на 2.54 миллиона тонн. Три ведомства также сообщили, что Китай не будет одобрять недавние новые проекты в коксовой промышленности и других отраслях, пока в них отсутствуют пилотные (экспериментальные) схемы для угля и природного газа. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>