Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.01.2010

Компания "Металл-Маркет" (Самара) подводит итоги 2009 г.

11.01.2010 - 12:26
Год был не просто сложным, а самым сложным за всю 18-летнюю историю компании. Тем не менее, наша компания кардинально перестроила свою деятельность в течение 2009 г., модернизировав ее по всем направлениям работы, что привело в итоге к возможности устойчивого и безубыточного функционирования в межсезонье 2010 г., даже с учетом вероятного снижения ликвидности в регионе.

О планах на 2010 год.

В I квартале 2010 г., к началу строительного сезона, компанией будут открыты два сервис-маркета (городского и пригородного форматов), которые, кроме полного стандартного ассортимента металлопродукции, будут ориентированы на оказание широкого спектра работ с металлом, в т.ч. монтажно-ремонтных ("под ключ") на объектах клиента.

Во II квартале 2010 г. компания планирует ввести в строй новый крытый логистический склад с грузоподъемными механизмами площадью 1"000 кв.м. для хранения металлопродукции и ее предпродажной подготовки. Ячеистая система хранения позволит хранить в нем до 300 позиций металлопродукции в объеме до 2"000 тн одновременно.

Также во II квартале панируется к открытию очередная точка продаж формата районного "Мини-маркета металла" с полной ассортиментной матрицей металлопродукции и максимальным спектром услуг предпродажной подготовки.

В III квартале автотранспорт, достаточно поработавший на благо компании, получит вторую жизнь и будет работать в форме автолавок – "Автомаркетов" – мобильных точек продаж, подстраиваясь географически под текущий спрос рынка. На наиболее успешных направлениях в дальнейшем будут открыты стационарные районные мини-маркеты металла.

На протяжении всего года будет постоянно пополняться галерея стальных сувениров (подробности на сайте www.metal-market.ru): творчество в металле теперь будет постоянной составляющей компании. При этом в компании будет сформировано бюро креативных идей – КБ (креатив-бюро) – как для успешного продвижения компании, в целом, так и для постоянного творческого развития в металле, в частности.

Дальнейшее и всесторонне развитие в наступающем году в компании получит и

бизнес-направление активного отдыха.

Поздравляем всех клиентов, партнеров, членов РСПМ, исполнительную дирекцию и лично президента Союза Александра Геннадьевича Романова с наступающим Новым годом и желаем, чтобы предстоящий год стал поворотным для всех участников рынка, чтобы все

с честью вышли из него со щитом и жахнули не по одной рюмке напитков многолетней выдержки за его итоги. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>