Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.12.2009

АК "Транснефть" дала эксклюзивные полномочия ООО "Научно-исследовательский институт транспорта нефти и нефтепродуктов".

29.12.2009 - 15:17
В последнее время участились случаи обращения в ОАО "АК "Транснефть" организаций, получивших от АНО "НИСЭСТ" и ОАО ВНИИСТ сертификаты, свидетельства и экспертные заключения для получения допуска к работам на объектах ОАО "АК "Транснефть" и поставки продукции организациям системы "Транснефть".

В этой связи ОАО "АК "Транснефть" считает необходимым сообщить, что для осуществления работ на объектах Компании не требуется получения каких-либо сертификатов соответствия или свидетельств системы добровольной сертификации "Транссерт", выдаваемых посредническими организациями.

Проведение экспертизы технической документации необходимо при поставке на объекты ОАО "АК "Транснефть" продукции, влияющей на безопасность объектов магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов. Такую экспертизу проводит организация системы "Транснефть" – ООО "Научно-исследовательский институт транспорта нефти и нефтепродуктов" (ООО "НИИ ТНН"). -- INFOLine, ИА (по материалам Союза производителей нефтегазового оборудования)

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>