Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.12.2009

Поставляемый из Монголии плавиковошпатовый концентрат не будет облагаться таможенной пошлиной.

28.12.2009 - 17:24
Плавиковошпатовый концентрат для предприятий алюминиевой и химической промышленности, а также для черной металлургии, который поставляется из Монголии в РФ Российско-Монгольской компании с ограниченной ответственностью "Монголросцветмет", не будет облагаться таможенной пошлиной. Как сообщили в пресс-службе верхней палаты российского парламента, это предусматривает двустороннее межправительственное Соглашение, ратификацию которого одобрил 25 декабря 2009 года Совет Федерации на 261-м пленарном заседании.

Документ регулирует вопросы правопреемства, правового статуса компании, распределения долей в уставном капитале и распоряжения ими, создания филиалов и представительств компании. Кроме того, определяется порядок уплаты налогов и распределения прибыли и дивидендов, структура и порядок работы руководящих органов компании, порядок оплаты и условия труда.

Для развития и модернизации производства кроме основной продукции компании от обложения таможенными пошлинами освобождается также оборудование и другие товарно-материальные ценности, приобретаемые для основной производственной деятельности компании. -- Regions.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157117

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>