Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.12.2009

Корпорация стала лауреатом Премии "Итоги Года Урала и Сибири – 2009" в номинации "Сделка года".

25.12.2009 - 09:21
ВСМПО-АВИСМА отмечена за заключение контракта с компанией Airbus и открытие совместного предприятия Ural Boeing Manufacturing.

Организаторами Премии "Итоги года Урала и Сибири-2009" выступили Экспертный канал "УралПолит.Ru" и журнал "National Business". В течение трех месяцев шесть исследовательских компаний привлекли к опросу более 400 экспертов и сформировали список соискателей. Награды по 20 номинациям в сфере политики и экономики, а также Премии по 15 спецноминациям получили почти 70 VIP-персон Урала, Сибири и Пермского края.

В апреле 2009 года Airbus/EADS и Корпорация ВСМПО-АВИСМА подписали самый крупный и долгосрочный контракт в истории партнерства Airbus/EADS с российской промышленностью. Соглашение предусматривает поставку титана компании Airbus и другим подразделениям EADS вплоть до 2020 года. Контракт включает поставку плоского и круглого проката из титановых сплавов, а также штампованных изделий, которые будут использоваться в производстве всех лайнеров Airbus, в том числе и самолета нового поколения А350 XWB.

В июле 2009 года Компания Boeing и Корпорация ВСМПО – АВИСМА объявили об открытии совместного предприятия Ural Boeing Manufacturing (UBM). Предприятие осуществляет первичную механообработку титановых штамповок, получаемых в Корпорации ВСМПО-АВИСМА, расположенной в непосредственной близости от СП. Готовая продукция будет использоваться для строительства самолета Boeing 787 Dreamliner. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>