Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.12.2009

"Группа Магнезит" приняла Этический кодекс.

18.12.2009 - 09:16
К сотрудникам обратился Президент Группы Магнезит Сергей Коростелев. Президент Группы Магнезит Сергей Коростелев:

Наша жизнь проходит в стремительном круговороте событий, но существуют и незыблемые ценности, такие как нравственность, порядочность, духовность, честность, красота. Культура отношений в обществе основана на умении и желании его членов в своей повседневной жизни опираться на нравственные и моральные принципы.

Мы прошли большой путь за более чем вековую историю предприятия. Сегодня Группа Магнезит это один из мировых лидеров в сфере производства огнеупорной продукции, объединяющий 15 производственных площадок в России, Китае, Словакии и Германии.

Наша репутация лидера основана на партнерских отношениях с клиентами, взаимопонимании в коллективе и культуре производства, умении понимать потребности наших клиентов и соответствовать их ожиданиям. Сотрудник Магнезита, вне зависимости от занимаемой позиции, является лицом компании, что накладывает высокую ответственность на каждого из нас.

Все, что нас объединяет, лучшие образцы мировой практики мы консолидировали в Этическом кодексе. Этот шаг позволит нам перейти на принципиально новый уровень развития корпоративных отношений, соответствующий высочайшим международным стандартам.

Мы — магнезитовцы и это высокое звание накладывает на всех нас обязательство неукоснительно следовать положениям Кодекса и руководствоваться его нормами в своей жизни.

Я внимательно изучил этот документ и ожидаю того же от всех вас.

Кодекс должен быть претворен в жизнь в каждой компании Группы. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158090

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>