Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.12.2009

PR-проект года – о стане "5000" ОАО "ММК".

08.12.2009 - 09:39
Проект управления пресс-службы и информации губернатора Челябинской области, посвященный стану "5000", запущенном на Магнитогорском металлургическом комбинате, признан "PR-проектом года" и удостоен премии в области связей с общественностью PROBA-IPRA GWA 2009.

Всего в юбилейном, десятом конкурсе PROBA-IPRA GWA 2009 приняли участие 135 проектов из 29 городов России, в том числе четыре работы из Челябинска. Юбилейная церемония собрала вместе лауреатов премии PROBA разных лет, начиная с 2000 года. Последние, вместе с членами жюри и почетными гостями, вручали награды победителям десятого конкурса. Главная награда в номинации "PR-проект года" досталась управлению пресс-службы и информации губернатора Челябинской области за проект стан "5000". В июле текущего года, накануне запуска на Магнитогорском металлургическом комбинате стана "5000", управление пресс-службы и информации губернатора Челябинской области презентовало одноименный проект. В режиме хроники на сайте gubernator74.ru были выставлены фотографии и видеоматериалы, сообщения прессы, в том числе собственная информация, справочные материалы отдела информации и общественных связей ОАО "ММК", а также публикации, съемки федеральных и региональных СМИ о стане "5000". По словам генерального директора PR-агентства "Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг" Александра Чумикова, "ММК в большей степени, чем многие, оказался в эпицентре кризиса, однако на данном фоне были приложены значительные усилия с тем, чтобы показать, как комбинат, а на его примере – Россия в целом, справляется с последствиями кризиса".

Конкурс на получение премии в области связей с общественностью PROBA-IPRA GWA – один из первых и крупнейших отраслевых конкурсов в России. Премия учреждена в 2000 году. С 2004 года конкурс PROBA сотрудничает с международным конкурсом IPRA Golden World Awards, проводимым Международной ассоциацией по связям с общественностью: обладатели российской премии PROBA выходят на соискание IPRA GWA – одной из самых престижных международных наград в области PR.

Организаторы конкурса – Северо-Западное отделение Российской Ассоциации по связям с общественностью (СЗ РАСО), Государственный Эрмитаж и коммуникационное агентство SPN Ogilvy.

Производительность толстолистового стана "5000", вошедшего в строй летом нынешнего года - до 1,5 млн. тонн металлопродукции в год. Агрегат, построенный по самым современным технологиям мирового машиностроения, позволяет выпускать высокорентабельный толстолистовой прокат шириной до 4850 мм, классом прочности до Х100-Х120 для нефтегазовой отрасли, судо- мосто- и машиностроения. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>