Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.12.2009

Компании соревнуются за Tonghua Steel.

07.12.2009 - 12:32
Три крупных китайских компании-производителя стали планируют купить Tonghua Iron & Steel Co Ltd в провинции Jinlin – через несколько месяцев после того, как план пекинской компании Jianlong Heavy Machinery Group о слиянии с Tonghua провалился из-за протеста со стороны рабочих в июле, сообщает China Business News (CBN).

Государственная компания Tonghua Steel является крупнейшим производителем стали в северо-восточной китайской провинции Jinlin. После нескольких лет убыточного производства она снова начала получать прибыль в июне текущего года.

В настоящий момент за компанию соревнуются три компании. Наиболее вероятным победителем называют Anshan Iron and Steel Group Corporation (Ansteel), вторую по величине в Китае сталелитейную компанию.

Другие две это Shougang Group, восьмая по величине в Китае компания-производитель стали, планирующая расширение производства до 30 млн тонн в год к 2012 году, а также Valin Iron, являющаяся девятой по величине в Китае компанией по производству стали и стремящая укрепить рынок северного Китая. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157921

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>