Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.12.2009

"Зауральский кузнечно-литейный завод" пообещал расплатиться по долгам и открыть новые рабочие места.

04.12.2009 - 17:20
Зауральским кузнецам выплатят долги по заработной плате. Как сообщили в пресс-службе губернатора Курганской области, на очередном заседании антикризисного штаба до середины декабря погасить задолженность перед работниками пообещал исполнительный директор ООО "Зауральский кузнечно-литейный завод" Александр Никулин.

Он также отметил, что произошедший спад производства в 2009 г. сподвиг предприятие на освоение более 450 наименований новых видов продукции, что позволило уже с октября восстановить объемы продаж до 130 млн рублей в месяц и перейти на пятидневную рабочую неделю.

"Поэтому есть уверенность, что в будущем году ООО "ЗКЛЗ" вернется к уровню 2008 г., произведя продукции на 2,35 млрд рублей. В связи с этим, начиная с декабря, мы планируем набрать дополнительно 130 человек," - приводят в пресс-службе слова Александра Никулина.

Однако, по его словам остается проблема по налоговой задолженности. Никулин заявил, что в ближайшее время он представит график расчетов по задолженности.

"Кредитоваться за счет бюджета мы не позволим", - высказал позицию руководивший штабом первый заместитель губернатора области Александр Бухтояров. -- Накануне

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>