Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.11.2009

Завершились первые отгрузки труб в адрес сервисного предприятия Еврохима - Новомосковск-ремстройсервис.

27.11.2009 - 15:01
В последние годы спрос на трубную продукцию со стороны производителей минеральных удобрений активно рос. Это было вызвано высокой конъюнктурой мирового рынка в этой экспортноориентированной отрасли и побудило большинство производителей активно вести работы по наращиванию мощностей и модернизации производств. Заводы, несмотря на кризисный 2009 год, остаются крупными потребителями трубной продукции, так как действующее оборудование требует постоянного контроля и замены трубных деталей.

Трубмаш, являясь активным участником многих конкурсов и тендеров, регулярно становится их победителем. В частности, в начале ноября в конкурсе, проводимым Новомосковск-ремстройсервис , именно Трубмаш был выбран поставщиком трубной продукции.

"Трубмаш ведет активную работу по привлечению новых клиентов. И при этом качество отгрузок только повышается. Ведь когда у компании появляется новый заказ, мы в полной мере осознаем возложенную на нас ответственность за качественное обеспечение потребителя необходимой продукцией, - отметил Заместитель начальника управления продаж предприятиям нефтегазохимического комплекса Олег Букин. - Это наш первый договор с предприятием Еврохима. Заказ был оперативно выполнен благодаря постоянному наличию на складе компании трубной продукции различной спецификации. Уверен, что в будущем заказчик сможет убедится в нашем профессионализме в более крупных и сложных заказах".

"ЕвроХим" – крупнейший в России производитель минеральных удобрений, входит в тройку европейских и десятку мировых лидеров отрасли.

"Новомосковск-ремстройсервис" - дочернее предприятие "ЕвроХима". Основные виды деятельности - ремонт химического оборудования, коммуникаций, изготовление нестандартного оборудования, строительство, антикоррозийная защита.

В настоящее время является генеральным подрядчиком по расширению и модернизации производства карбамида на ОАО "Новомосковская акционерная компания "Азот", расположенного в Тульской области. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>